投诉主题:
龙岩车务段违反劳动法
投诉内容:
投诉时间:
2022-05-29
回复内容:
您好!由于您投诉内容为空,只能根据标题来判断。根据《信访条例》规定,该事项不属于本审计机关职权范围,您可以向劳动保障部门反映相关情况。特此告知。
回复时间:
2022-06-02
回复单位:
市审计局